четверг, 31 октября 2019 г.

                                                          6-ой день.
         
Дни пролетают очень быстро, даже мы не замечаем этого, и мы, блогеры, даже забываем, какие события были сегодня ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Этот день был очень насыщенным и интересным, что мы не сидели на одном месте. Мы пошли в экстрим-парк:                (там внизу еще написано, если что)

Это один из наших ребят проходят этот парк. Немногие прошли этот парк сразу, где-то боялись, или застревали. Но прошли, и они рады своему успеху. Жаль что времени было мало и не все смогли пойти, ну ничего, на 8-ой день мы пойдем туда еще раз! :)

Вечером было ЛУЧШЕЕ выступление от лагеря "Рост-OK" в актовом зале, пропустить такой прекрасный концерт было скорее всего глупой ошибкой! В течении часа талантливые маленькие и взрослые актеры пели, танцевали с улыбкой на лице! Сразу видно что им нравиться выступать и это дело они выполняют с радостью!
Теперь у ребят есть пример успеха. Очень надеюсь, что они вернуться!

Помните, как в пятый день у нас была "подготовка к турнирам по настольным играм"? Так вот - мы в шестой день участвовали в напряженных соревнованиях! Каждый скрещивал пальцы на удачу и надеялся выиграть!..

Итоги подведем завтра. Большое спасибо вам за внимание! Следите за новостями лагеря и читайте блоги. До скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий